图像仅供参考,请参阅产品规格书。

ATSEU-077D-C6-R0 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | ATS1463-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | ATSEU-077D-C6-R0 |
描述 | STAR HEAT SINK LED |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | STAR 星形 LED 散热片 |
规格书 | 规格书 |
文档与媒体
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
数量
所有价格均以 CNY 计算
散装
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥159.94000 | ¥159.94 |
| 10 | ¥141.54900 | ¥1,415.49 |
| 25 | ¥134.82760 | ¥3,370.69 |
| 50 | ¥129.94820 | ¥6,497.41 |
| 100 | ¥125.24000 | ¥12,524.00 |
| 300 | ¥118.11650 | ¥35,434.95 |
| 500 | ¥114.93872 | ¥57,469.36 |