图像仅供参考,请参阅产品规格书。

H1626 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 19-H1626-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | H1626 |
描述 | TAPE BANDAGE TRANSPARENT |
原厂标准交货期 | 4 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 带隙 带子 压敏胶合剂(PSA) 胶合剂 透明 X |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 胶带类型 带隙 |
制造商 3M | 粘合剂 压敏胶合剂(PSA) |
其他资源
现货: 2
检查是否有其他入库库存
数量
所有价格均以 CNY 计算
散装
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥194.76000 | ¥194.76 |
| 5 | ¥169.46200 | ¥847.31 |
| 12 | ¥158.24083 | ¥1,898.89 |
| 36 | ¥146.22944 | ¥5,264.26 |
| 60 | ¥141.32067 | ¥8,479.24 |
| 108 | ¥136.14306 | ¥14,703.45 |
| 252 | ¥129.47389 | ¥32,627.42 |
| 504 | ¥124.64107 | ¥62,819.10 |