929835-01-10-RK
DigiKey 零件编号
3M156872-10-ND
制造商
制造商产品编号
929835-01-10-RK
描述
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔,直角 10 位置 0.100"(2.54mm)
类别
紧固类型
推挽式
制造商
接触长度 - 配接
0.235"(5.97mm)
系列
接触长度 - 柱
0.110"(2.79mm)
包装
散装
绝缘高度
0.115"(2.92mm)
零件状态
在售
触头形状
方形
连接器类型
触头表面处理 - 配接
触头类型
公形引脚
触头表面处理厚度 - 配接
200.0µin(5.08µm)
间距 - 配接
触头表面处理 - 柱
针位数
触头材料
铜合金
排数
1
绝缘材料
聚对苯二甲酸二甲基环己酯(PCT)
加载的针位数
所有
工作温度
-40°C ~ 105°C
样式
材料可燃性等级
UL94 V-0
护罩
无罩
绝缘颜色
黑色
安装类型
额定电流(安培)
2.5A
端接
焊接
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 7,736
检查是否有其他入库库存
增值产品
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
制造商标准包装
其他长度
CONN HEADER R/A 1POS
现货: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
现货: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
现货: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM