LDK320M33R
DigiKey 零件编号
497-17034-2-ND - 卷带(TR)
497-17034-1-ND - 剪切带(CT)
497-17034-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK320M33R
描述
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA SOT-23-5
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDK320M33R 型号
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
100 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
88dB ~ 48dB(120Hz ~ 10kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
18V
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
SOT-23-5
电压降(最大值)
0.35V @ 200mA
基本产品编号
电流 - 输出
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 199
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)