KSW30Y-0100
DigiKey 零件编号
K520-ND
制造商
制造商产品编号
KSW30Y-0100
描述
WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100'
原厂标准交货期
2 周
客户内部零件编号
详细描述
绕接线30 AWG 黄色 聚偏二氟乙烯(PVDF) 100'(30.5m)
规格书
 规格书
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
护套(绝缘)材料
聚偏二氟乙烯(PVDF)
制造商
Jonard Tools
护套(绝缘)直径
0.019"(0.50mm)
系列
导体材料
裸铜
包装
线轴
导体镀层
零件状态
在售
护套颜色
黄色
线规
30 AWG
等级
UL 式 1423
导体直径
0.010"(0.25mm)
护套(绝缘)厚度
0.004"(0.09mm)
长度
100'(30.5m)
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 3
检查是否有其他入库库存
线轴
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)