显示
1 - 25
/ 64,427
比较
制造商零件编号
现有数量
价格
系列
包装
产品状态
第 1 连接器
第 2 连接器
电缆直径
电缆类型
特性
光纤类型
长度 - 总体
类型
等级
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1,609
现货
1 : ¥63.20000
散装
散装
在售--0.09"(2.2mm)带缓冲层光纤衰减器-3.3'(1.0m)POF-
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
1,315
现货
1 : ¥160.04000
散装
散装
在售--0.09"(2.2mm)带缓冲层光纤衰减器-32.8'(10.0m)POF-
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
1,453
现货
1 : ¥160.27000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式直立型,光纤软线62.5/1251.00'(305mm)多模,双工FDDI,OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
26
现货
1 : ¥2,415.67000
散装
散装
在售LC 双工(4)MTP0.12"(3.0mm)-耐热阻燃型50/1259.8'(3.0m)多模,双工-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
215
现货
1 : ¥62.43000
-
在售Toslink 插头Toslink 插头0.20"(5.0mm)---6.6'(2.0m)--
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9,016
现货
7,650
Factory
1 : ¥62.97000
散装
-
散装
在售Toslink 插头Toslink 插头----6.6'(2.0m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M
CNC Tech
109
现货
1 : ¥87.24000
-
在售Toslink 插头Toslink 插头0.16"(4.0mm)---4.9'(1.5m)--
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
126
现货
1 : ¥98.84000
-
在售Toslink 插头Toslink 插头0.20"(5.0mm)---9.8'(3.0m)--
DK-2611-05
DK-2611-01
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
115
现货
1 : ¥109.85000
散装
散装
在售ST(2)ST(2)0.12"(3.0mm)带缓冲层光纤-62.5/1253.3'(1.0m)多模,双工-
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
262
现货
810
Factory
1 : ¥140.23000
散装
-
散装
在售LC 双工ST(2)-双紧套式直立型,光纤软线62.5/1253.3'(1.0m)多模,双工FDDI,OFNR
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
510
现货
1 : ¥143.68000
散装
-
散装
在售ST(2)ST(2)-双紧套式直立型,光纤软线62.5/1253.00'(914mm)多模,双工FDDI,OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
201
现货
1,050
Factory
1 : ¥153.59000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式直立型,光纤软线62.5/1253.3'(1.0m)多模,双工FDDI,OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
462
现货
5,200
Factory
1 : ¥155.97000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式低烟雾,光纤软线50/1256.6'(2.0m)多模,双工,OM3LSZH
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
290
现货
100
Factory
1 : ¥157.05000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式低烟雾,光纤软线50/1251.64'(500mm)多模,双工,OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
264
现货
1 : ¥166.65000
散装
散装
在售LC 双工LC 双工0.12"(3.0mm)带缓冲层光纤-62.5/1253.3'(1.0m)多模,双工-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
420
现货
1 : ¥160.04000
散装
散装
在售LCLC0.09"(2.2mm)双紧套式衰减器,Zipcord-32.8'(10.0m)POF-
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
212
现货
1 : ¥160.27000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式低烟雾,光纤软线50/1253.3'(1.0m)多模,双工,OM3LSZH
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
143
现货
1,220
Factory
1 : ¥160.27000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式直立型,光纤软线62.5/1256.6'(2.0m)多模,双工FDDI,OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
634
现货
1 : ¥170.82000
散装
散装
在售LC 双工LC 双工0.12"(3.0mm)带缓冲层光纤-62.5/1259.8'(3.0m)多模,双工-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
118
现货
150
Factory
1 : ¥167.72000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式低烟雾,光纤软线50/1259.8'(3.0m)多模,双工,OM3LSZH
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
111
现货
71
Factory
1 : ¥176.43000
散装
散装
在售ST(2)ST(2)0.12"(3.0mm)带缓冲层光纤-62.5/12532.8'(10.0m)多模,双工-
N370 M Series
N370-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
119
现货
3,200
Factory
1 : ¥188.23000
散装
-
散装
在售LC 双工LC 双工-双紧套式直立型,光纤软线8.3/1253.3'(1.0m)单模,双工FDDI,OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
516
现货
30
Factory
1 : ¥280.59000
散装
散装
在售LC 双工LC 双工0.12"(3.0mm)带缓冲层光纤-62.5/12549.2'(15.0m)多模,双工-
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
226
现货
1 : ¥281.99000
散装
散装
在售LC 双工LC 双工0.09"(2.2mm)双紧套式衰减器,Zipcord-32.8'(10.0m)POF-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
117
现货
1 : ¥281.99000
散装
散装
在售SC 双工SC 双工0.09"(2.2mm)双紧套式衰减器,Zipcord-32.8'(10.0m)POF-
显示
1 - 25
/ 64,427

光纤电缆


Fiber Optics are cables that contains a glass or plastic thread enclosed within a jacketed material.