RMB | USD

产品索引 >  光电器件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 2/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
     
 
FTLF1421P1xCL Rev B
775-1023-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1421P1BCL
1 72 - 立即发货
¥ 901.35000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    有源 2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1319F1xTL
775-1014-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1319F1GTL
1 84 - 立即发货
¥ 946.99000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 1310NM   -    有源 2.125Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLX1471D3BCV Specification
775-1109-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCV
1 161 - 立即发货
¥ 969.81000 TXRX SFP+ SGL 1310NM   -    不適用於新設計 1.25Gbs,9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 以太网 3.3V   LC   可插入式,SFP+
FTLF1421P1xTL
775-1244-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1421P1BTL
1 125 - 立即发货
¥ 969.81000 TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP   -    有源 2.67Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX1471D3BNL Specification
775-1106-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BNL
1 179 - 立即发货
¥ 1,038.26000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM   -    不適用於新設計 10.5Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1371D3BCL
775-1152-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1371D3BCL
1 37 - 立即发货
¥ 1,105.58000 TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M   -    有源 10.3Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1471D3BTL Specification
775-1098-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BTL
1 88 - 立即发货
¥ 1,138.10000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    不適用於新設計 10Gbs 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTL410QE4C Specification
775-1215-ND
 
FTL410QE4C
1 67 - 立即发货
¥ 1,148.94000 FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN   -    有源 10.5Gbps 850nm 以太网 3.15V ~ 3.45V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLF1428P3BNV~
775-1245-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1428P3BNV
1 63 - 立即发货
¥ 1,387.39000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM   -    有源 8.5Gbps 1310nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1518P1BTL Specification
775-1091-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1518P1BTL
1 66 - 立即发货
¥ 1,517.46000 TXRX SGL 1.25GB/S 1550NM   -    有源 1.25Gbs 1550nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX1772M3BCL
775-1146-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1772M3BCL
1 88 - 立即发货
¥ 1,549.98000 TXRX 1310NM DFB APD SFP+   -    有源 10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1429P3BNV
775-1138-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1429P3BNV
1 35 - 立即发货
¥ 1,549.98000 TXRX OPT SFP+ 14.025GB/S 1310NM   -    有源 14.025Gbps 1310nm 光纤通道链路 3.3V   LC   可插入式,SFP+
FTL410QE2C
775-1110-ND
This part is RoHS compliant.
FTL410QE2C
1 173 - 立即发货
¥ 1,777.60000 FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP   -    不適用於新設計 10.5Gbps 850nm 以太网 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLF1428P2BNV Specification
775-1107-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1428P2BNV
1 36 - 立即发货
¥ 1,810.12000 TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM   -    不適用於新設計 8.5Gbs 1310nm 光纤通道,GbE,HDTV,SATA 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
6B2A-0412A-0
3M15490-ND
This part is RoHS compliant.
6B2A-0412A-0
1 76 - 立即发货
¥ 2,276.11000 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 6B2A 有源 40Gbps 850nm 通用 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
Transceivers,Transponders,Optical Cables Guide
775-1200-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1436P3BCL
1 32 - 立即发货
¥ 2,479.63000 1310NM DFB, 25.78 GB/S TRANSCEIV   -    有源 25.78Gbps 1310nm 以太网 3.3V   LC   可插入式,SFP+
FTL410QD2C
775-1143-ND
This part is RoHS compliant.
FTL410QD2C
1 27 - 立即发货
¥ 2,438.78000 TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY   -    不適用於新設計 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLD10CE1C
775-1135-ND
This part is RoHS compliant.
FTLD10CE1C
1 33 - 立即发货
¥ 4,693.30000 TXRX OPT CXP 12.5GB/S   -    不適用於新設計 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,CXP
FTL4C1QE2C
775-1221-ND
This part is RoHS compliant.
FTL4C1QE2C
1 28 - 立即发货
¥ 5,527.90000 TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L   -    有源   -     -     -     -     -     -  
- 775-1227-ND
This part is RoHS compliant.
FTLC1154SDPL
1 27 - 立即发货
¥ 10,276.53000 XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13   -    有源   -     -     -     -     -     -  
AFBR-59F1Z
516-3618-ND
This part is RoHS compliant.
AFBR-59F1Z
1 1,036 - 立即发货
¥ 199.68000 TXRX LVPECL CLAMP   -    有源 125MBd 650nm 通用数据传输 3.3V   -   表面贴装型
AFBR-59F2Z
516-3468-ND
This part is RoHS compliant.
AFBR-59F2Z
1 331 - 立即发货
¥ 216.13000 TXRX LVDS CLAMP   -    有源 250MBd 650nm 通用数据传输 3.3V   -   表面贴装型
AFBR-59SMI2Z
516-3576-ND
This part is RoHS compliant.
AFBR-59SMI2Z
1 123 - 立即发货
¥ 299.25000 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI   -    有源 250MBd 650nm 以太网 3V ~ 3.6V   SMI   通孔
AFBR-57E6APZ-HT
516-3617-ND
This part is RoHS compliant.
AFBR-57E6APZ-HT
1 101 - 立即发货
¥ 481.87000 MM LC SFP FE DMI ROHS 95DEG   -    有源 125MBd 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
Si5040
SI5040-D-GM-ND
 
SI5040-D-GM
1 103 - 立即发货
¥ 189.48000 IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA Si5040 有源 10Gbps   -   XFP 电信和数据通信模块 1.8V   -   表面贴装型
页面 2/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年06月05日 08:40:45