RMB | USD

产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 199 - 立即发货
¥ 133.08000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    有源 10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 通孔
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,074 - 立即发货
¥ 330.88000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL
1 562 - 立即发货
¥ 331.69000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 646 - 立即发货
¥ 371.30000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 372 - 立即发货
¥ 394.87000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8519F2xCL
775-1036-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GCL
1 256 - 立即发货
¥ 394.87000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCL
775-1169-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCL
1 683 - 立即发货
¥ 424.86000 TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8526W4BTL
775-1196-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526W4BTL
1 102 - 立即发货
¥ 410.67000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    有源 8Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV
1 503 - 立即发货
¥ 441.20000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    有源 10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 387 - 立即发货
¥ 453.60000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 202 - 立即发货
¥ 453.60000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    有源 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL
1 163 - 立即发货
¥ 453.60000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 2,096 - 立即发货
¥ 496.12000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    有源 1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL
1 367 - 立即发货
¥ 524.47000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 365 - 立即发货
¥ 524.47000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    有源 200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL
1 240 - 立即发货
¥ 524.47000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    有源 1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL
1 143 - 立即发货
¥ 551.28000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL
1 97 - 立即发货
¥ 643.95000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    有源 2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-09
507-2303-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-09
1 125 - 立即发货
¥ 754.19000 TXRX SFP 1.25GBPS COPPER SYNCE   -    有源 10Mbps,100Mbps,1Gbps   -   网络 3.13V ~ 3.46V RJ45 可插入式,SFP
FTLX1475D3BCL
775-1209-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCL
1 102 - 立即发货
¥ 741.15000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    有源 10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1426P2BTL
775-1095-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1426P2BTL
1 61 - 立即发货
¥ 765.45000 TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V   -    有源 6.1Gbs   -   无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL
1 111 - 立即发货
¥ 814.05000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1475D3BTL
775-1212-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BTL
1 67 - 立即发货
¥ 850.50000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    有源 10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX2072D327, FTLX2072D333
775-1224-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX2072D327
1 36 - 立即发货
¥ 892.45000 TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G   -    有源   -     -     -     -     -     -  
FTLX1471D3BCL
775-1061-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCL
1 304 - 立即发货
¥ 884.52000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    不適用於新設計 10Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
页面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年01月25日 17:50:42