RMB | USD

产品索引 >  光电器件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/68   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 185 - 立即发货
¥ 124.56000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    有源 10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 JIS F07
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,399 - 立即发货
¥ 309.34000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL
775-1161-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P3BNL
1 377 - 立即发货
¥ 309.64000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    有源 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 232 - 立即发货
¥ 346.51000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 1,483 - 立即发货
¥ 368.62000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8526W4BTL
775-1196-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526W4BTL
1 208 - 立即发货
¥ 383.37000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    有源 8Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8519F2xNL
775-1037-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GNL
1 196 - 立即发货
¥ 383.37000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8526P3BNL
775-1162-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526P3BNL
1 256 - 立即发货
¥ 396.27000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    不適用於新設計 6.1Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL
1 3,099 - 立即发货
¥ 412.86000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm Ethernet Ethernet LC 双工 LC 双工
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL
1 560 - 立即发货
¥ 422.69000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 528 - 立即发货
¥ 422.69000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BNL
775-1181-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BNL
1 222 - 立即发货
¥ 437.43000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbps 850nm Ethernet, Fibre Channel 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 153 - 立即发货
¥ 422.69000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    有源 155Mbps 1310nm Ethernet 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 300 - 立即发货
¥ 462.31000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    有源 1.25Gbps 1310nm Ethernet, Fibre Channel 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 396 - 立即发货
¥ 488.73000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    有源 200Mbps 1310nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BCV
1 364 - 立即发货
¥ 538.27000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    有源 14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1318P2xTL
775-1013-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P2BTL
1 119 - 立即发货
¥ 563.30000 TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM   -    不適用於新設計 1.25Gbps 1310nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL
1 497 - 立即发货
¥ 598.32000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    有源 2.67Gbps 1310nm Ethernet Ethernet LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-09
507-2303-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-09
1 78 - 立即发货
¥ 700.97000 TXRX SFP 1.25GBPS COPPER SYNCE   -    有源 10Mbps,100Mbps,1Gbps   -   网络 3.13V ~ 3.46V RJ45 可插入式,SFP
FTLX1475D3BCL
775-1209-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCL
1 694 - 立即发货
¥ 688.63000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    有源 10Gbps 1310nm Ethernet, Fibre Channel 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1426P2BTL
775-1095-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1426P2BTL
1 173 - 立即发货
¥ 711.21000 TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V   -    有源   -     -   无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
- 775-1210-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCV
1 61 - 立即发货
¥ 747.70000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    有源 10.5Gbs 1310nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1475D3BTL
775-1212-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BTL
1 361 - 立即发货
¥ 790.24000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    有源 10Gbps 1310nm Ethernet, Fibre Channel 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8512D3BTL
775-1088-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BTL
1 136 - 立即发货
¥ 799.60000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbs 850nm Ethernet 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX2072D327, FTLX2072D333
775-1224-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX2072D327
1 117 - 立即发货
¥ 829.48000 TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G   -    有源   -     -     -     -     -     -  
页面 1/68   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年11月26日 19:38:30