产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 199 - 立即发货
¥ 135.22000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 通孔 有源
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,609 - 立即发货
¥ 320.96000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FTLF8524P3BNL
775-1161-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P3BNL
1 310 - 立即发货
¥ 320.96000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL
1 549 - 立即发货
¥ 337.01000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 932 - 立即发货
¥ 377.26000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
FTLF8519F2xCL
775-1036-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GCL
1 296 - 立即发货
¥ 401.20000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 243 - 立即发货
¥ 401.20000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
FTLF8526W4BTL
775-1196-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526W4BTL
1 146 - 立即发货
¥ 401.20000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    8Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL
1 516 - 立即发货
¥ 432.07000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 478 - 立即发货
¥ 432.07000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
FTLF8528P3BxV
775-1097-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8528P3BNV
1 198 - 立即发货
¥ 432.07000 TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM   -    8.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLF8524E2xNy
775-1043-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNV
1 183 - 立即发货
¥ 432.07000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔 有源
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL
1 571 - 立即发货
¥ 449.35000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔 有源
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 268 - 立即发货
¥ 460.87000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV
1 511 - 立即发货
¥ 481.60000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 2,863 - 立即发货
¥ 518.48000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL
1 1,257 - 立即发货
¥ 547.28000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL
1 314 - 立即发货
¥ 547.28000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 146 - 立即发货
¥ 547.28000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL
1 309 - 立即发货
¥ 614.77000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL
1 99 - 立即发货
¥ 654.27000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BCV
1 39 - 立即发货
¥ 666.62000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLF8529P4BNV
775-1247-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BNV
1 26 - 立即发货
¥ 777.72000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLX1475D3BCL
775-1209-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCL
1 295 - 立即发货
¥ 790.06000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL
1 150 - 立即发货
¥ 827.10000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP 有源
页面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2019年09月24日 16:45:09