产品索引 > 光电元件 > 光纤 - 收发器模块

结果 : 1,869
1,869 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 电源
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格: ?
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
1,869 剩余
每页结果数
页面 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
USD
?
最低订购数量
?
系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 156 - 立即发货 可供应: 156 $25.62000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 250MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,751 - 立即发货 可供应: 1,751 $39.00000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 415 - 立即发货 可供应: 415 $39.00000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 389 - 立即发货 可供应: 389 $40.95000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 506 - 立即发货 可供应: 506 $48.75000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 556 - 立即发货 可供应: 556 $50.59000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps
-
通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 726 - 立即发货 可供应: 726 $52.50000
-
-
不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 331 - 立即发货 可供应: 331 $52.50000
-
-
不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 1,489 - 立即发货 可供应: 1,489 $52.65000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 916 - 立即发货 可供应: 916 $53.75000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps
-
通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 866 - 立即发货 可供应: 866 $54.60000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLF1323P1BTR Datasheet FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation 775-1019-ND TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 376 - 立即发货 可供应: 376 $56.00000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND TXRX OPT 1G/10G 850NM 809 - 立即发货 可供应: 809 $56.55000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2879-ND TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 534 - 立即发货 可供应: 534 $56.55000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbd
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8524E2GNL Datasheet FTLF8524E2GNL - Finisar Corporation 775-1042-ND TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 109 - 立即发货 可供应: 109 $56.55000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 3,428 - 立即发货 可供应: 3,428 $63.00000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,234 - 立即发货 可供应: 1,234 $66.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1217P2BTL Datasheet FTLF1217P2BTL - Finisar Corporation 775-1011-ND TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 672 - 立即发货 可供应: 672 $66.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 511 - 立即发货 可供应: 511 $66.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1000Mbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF8520P2BTL Datasheet FCLF8520P2BTL - Finisar Corporation 775-1140-ND COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 209 - 立即发货 可供应: 209 $66.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1000Mbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
AFBR-59E4APZ-HT Datasheet AFBR-59E4APZ-HT - Broadcom Limited 516-3355-ND TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 161 - 立即发货 可供应: 161 $68.93000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 125MBd 1308nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 可插入式,SFP
FTLX8573D3BTL Datasheet FTLX8573D3BTL - Finisar Corporation 775-1094-ND TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 340 - 立即发货 可供应: 340 $74.70000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1321P1BTL Datasheet FTLF1321P1BTL - Finisar Corporation 775-1016-ND TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM 204 - 立即发货 可供应: 204 $79.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX1475D3BCL Datasheet FTLX1475D3BCL - Finisar Corporation 775-1209-ND TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR 40 - 立即发货 可供应: 40 $96.00000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8512D3BCL Datasheet FTLX8512D3BCL - Finisar Corporation 775-1089-ND TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM 165 - 立即发货 可供应: 165 $100.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
每页结果数
页面 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:27:26 5/19/2019