RMB | USD

产品索引 >  光电器件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/78   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 185 - 立即发货
¥ 130.62000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    有源 10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 通孔
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,768 - 立即发货
¥ 324.76000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL
775-1161-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P3BNL
1 440 - 立即发货
¥ 325.55000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    有源 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL
1 193 - 立即发货
¥ 325.55000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 513 - 立即发货
¥ 364.35000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 1,608 - 立即发货
¥ 387.56000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8519F2xCL
775-1036-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GCL
1 884 - 立即发货
¥ 387.56000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCL
775-1169-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCL
1 2,094 - 立即发货
¥ 417.03000 TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8519F2xNL
775-1037-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GNL
1 212 - 立即发货
¥ 403.07000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8526W4BTL
775-1196-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526W4BTL
1 161 - 立即发货
¥ 403.07000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    有源 8Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8528P3BxV
775-1097-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8528P3BNV
1 300 - 立即发货
¥ 417.38000 TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM   -    有源 8.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8526P3BNL
775-1162-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8526P3BNL
1 282 - 立即发货
¥ 417.38000 TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+   -    不適用於新設計 6.1Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8524E2xNy
775-1043-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNV
1 131 - 立即发货
¥ 417.38000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL
1 2,193 - 立即发货
¥ 434.07000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL
1 388 - 立即发货
¥ 445.20000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BNL
775-1181-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BNL
1 141 - 立即发货
¥ 460.63000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    有源 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 124 - 立即发货
¥ 445.20000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    不適用於新設計 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 116 - 立即发货
¥ 445.20000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    有源 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524E2xNy
775-1042-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNL
1 300 - 立即发货
¥ 449.57000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 816 - 立即发货
¥ 486.94000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    有源 1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 503 - 立即发货
¥ 514.76000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    有源 200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL
1 393 - 立即发货
¥ 514.76000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    有源 1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL
1 116 - 立即发货
¥ 514.76000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    有源 1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1323P1xTL
775-1018-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTL
1 172 - 立即发货
¥ 541.08000 TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM   -    有源 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BCV
1 212 - 立即发货
¥ 567.47000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    有源 14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
页面 1/78   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年09月27日 20:26:34