RMB | USD

产品索引 >  网络解决方案 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 类型 配置 铜端口 铜类型 光纤端口 光纤类型 SFP/XFP 端口 特性 距离 MTU 电压 - 输入 连接器类型 安装类型 侵入防护 工作温度
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 4/74   |< < 2 3 4 5 6 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 类型 配置 铜端口 铜类型 光纤端口 光纤类型 SFP/XFP 端口 特性 距离 MTU 电压 - 输入 连接器类型 安装类型 侵入防护 工作温度
     
 
z
1165-1156-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-711-AC-US
1
非库存货
0
原厂标准交货期 8 周
¥ 1,118.84000 IMEDIA CHASSIS FOR IMCV CNVRTR iMcV 有源 受控 模块化 - 机架 模块化 - 机架   -     -     -     -   SNMP 可管理   -     -   100 ~ 240VAC   -   底座安装   -   0°C ~ 50°C
EIS-x-Sx Series
EIS-M-SC-UK-ND
This part is RoHS compliant.
EIS-M-SC-UK
1
非库存货
0 ¥ 1,081.45000 MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX   -    不適用於新設計 非受控 固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     2km     -   12VDC RJ45 DIN 轨道   -   0°C ~ 45°C
EIS-x-Sx Series
EIS-M-ST-EU-ND
This part is RoHS compliant.
EIS-M-ST-EU
1
非库存货
0 ¥ 1,081.45000 MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX   -    不適用於新設計 非受控 固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     2km     -   12VDC RJ45 DIN 轨道   -   0°C ~ 45°C
- IMC-350-SFP-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SFP
1
非库存货
0 ¥ 1,098.22000 MINIMC MODULE, TP-TX/SFP (REQUIR 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定式 + SFP   1   10/100 最高 1   SFP   1(SFP)   -   可变 1916 100 ~ 240VAC RJ45,SFP 底座安装   -   0°C ~ 50°C
- IMC-350-M8ST-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-M8ST
1
非库存货
64 - 厂方库存  ¥ 1,114.98000 MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM850-ST 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     2km   1916 100 ~ 240VAC RJ45,ST 底座安装   -   0°C ~ 50°C
- IMC-350-M8-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-M8
1
非库存货
0 ¥ 1,114.98000 MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM850-SC 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     2km   1916 100 ~ 240VAC RJ45,SC 底座安装   -   0°C ~ 50°C
- 1165-1210-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-MMST
1
非库存货
0 ¥ 1,114.98000 MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     5km   1916 100 ~ 240VAC RJ45,ST 底座安装   -   0°C ~ 50°C
- 1165-1211-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-MM
1
非库存货
2 - 厂方库存  ¥ 1,114.98000 MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     5km   1916 100 ~ 240VAC RJ45,SC 底座安装   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SL-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SL-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,152.71000 MMC SGL MODE 1310NM 80KM SC CONN MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT 80km 1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
MiniMC(SFP) Series Datasheet
IMC-350-M8ST-PS-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-M8ST-PS
1
非库存货
21 - 厂方库存  ¥ 1,173.67000 MINIMC, TP-TX/FX-MM850-ST 散装 MiniMc 最後搶購   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     2km   1916 5VDC RJ45,ST 底座安装   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SSMR-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SSMR-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,205.10000 MMC SS 1550T/1310R 2KM SC ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT   2km   1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SSMT-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SSMT-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,205.10000 MMC SS 1310T/1550R 2KM SC ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT   2km   1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SL-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SL-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,205.10000 MMC SGL MODE 1310NM 80KM SC ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT 80km 1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
855-102xx
855-10230-ND
This part is RoHS compliant.
855-10230
1
非库存货
0 ¥ 1,257.50000 MCBASIC, TP/FO-MM850-ST 散装 McBasic 不適用於新設計   -   固定   1     10     1   10BASE-FL(多模)   -     -     2km     -   100 ~ 240VAC RJ45,ST 底座安装   -   0°C ~ 50°C
McPC/Giga-MediaLinx Manual
855-13731-ND
This part is RoHS compliant.
855-13731
1
非库存货
0 ¥ 1,257.50000 MCPC/ISA-MEDIALINX-MM850-SC McPC-MediaLinX 不適用於新設計 非受控 模块化 - 卡   1   10/100   1   多模   -   SNMP 可管理   2km     -     -   RJ45,SC 机架安装   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SSR-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SSR-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,283.74000 MMC SS 1550T/1310R 20KM SC ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT 20km 1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350-SST-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350-SST-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,283.74000 MMC SS 1310T/1550R 20KM SC ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(单模)   -   LFPT 20km 1916 100 ~ 240VAC   SC   DIN 轨道   -   0°C ~ 50°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350I-M8-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350I-M8-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,362.29000 MMC MULTI 850NM 2KM SC CONN ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -   LFPT   2km   1916 100 ~ 240VAC,7 ~ 50VDC   SC   DIN 轨道   -   -25°C ~ 85°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350I-M8ST-PS-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350I-M8ST-PS-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,362.29000 MMC MULTI 850NM 2KM ST CONN ADAP MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -   LFPT   2km   1916 100 ~ 240VAC,7 ~ 50VDC   ST   DIN 轨道   -   -25°C ~ 85°C
McPC Series 100, 10/100 & Gigabit
855-13127-ND
This part is RoHS compliant.
855-13127
1
非库存货
0 ¥ 1,383.25000 MCPC/ISA, TX/FX-MM1300-ST 散装 MediaLinX 不適用於新設計   -   模块化 - 卡   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     5km     -     -   RJ45,ST 机架安装   -   0°C ~ 50°C
McPC Series 100, 10/100 & Gigabit
855-13128-ND
This part is RoHS compliant.
855-13128
1
非库存货
0 ¥ 1,383.25000 MCPC/ISA, TX/FX-MM1300-SC 散装 MediaLinX 不適用於新設計   -   模块化 - 卡   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     5km     -     -   RJ45,SC 机架安装   -   0°C ~ 50°C
SL-2ES Datasheet
SL-2ES-2SC-ND
This part is RoHS compliant.
SL-2ES-2SC
1
非库存货
0
原厂标准交货期 2 周
¥ 1,395.83000 SL2 P 1 SC MMF ENCL TRAN 散装 Sixnet® Networking 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     4km     -   10 ~ 30VDC RJ45,SC DIN 轨道 IP30 -10°C ~ 60°C
SL-2ES Datasheet
SL-2ES-2ST-ND
This part is RoHS compliant.
SL-2ES-2ST
1
非库存货
0
原厂标准交货期 2 周
¥ 1,395.83000 SL2 P CON1 STMMF 散装 Sixnet® Networking 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -     -     4km     -   10 ~ 30VDC RJ45,SC DIN 轨道 IP30 -10°C ~ 60°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350I-MM-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350I-MM-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,414.69000 MMC MULTI 1300NM 5KM SC CONN MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -   LFPT   5km   1916 100 ~ 240VAC,7 ~ 50VDC   SC   DIN 轨道   -   -25°C ~ 85°C
IMC-350 LFPT
1165-IMC-350I-M8-A-ND
This part is RoHS compliant.
IMC-350I-M8-A
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,414.69000 MMC MULTI 850NM 2KM SC CONN MiniMc 有源   -   固定   1   10/100   1   100BASE-FX(多模)   -   LFPT   2km   1916 100 ~ 240VAC,7 ~ 50VDC   SC   DIN 轨道   -   -25°C ~ 85°C
页面 4/74   |< < 2 3 4 5 6 > >| 

2020年05月25日 09:48:48