RMB | USD

产品索引 >  套件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 套件类型 套件内容
清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/3   |< < 1 2 3 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 套件类型 套件内容
     
 
- 2170-PIT46U-ND
This part is RoHS compliant.
PIT46U
1 6 - 立即发货
¥ 365.64000 FIBER OPPOSED 1MM CORE PIT4 有源   -     -  
1278861
1278861-2-ND
 
1278861-2
1
非库存货
0 ¥ 2,535.39000 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278862
1278862-2-ND
 
1278862-2
1
非库存货
0 ¥ 2,535.39000 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1985212 Drawing
1985212-1-ND
This part is RoHS compliant.
1985212-1
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 92,267.96000 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC -   -    有源 接线头 各类
- 8700-PS/UPC/C-ND
 
8700-PS/UPC/C
120
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 123.24950 CONN SC/UPC   -    有源   -     -  
Crimplok™+ Connector Datasheet
8700-PS/UPC-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/UPC
60
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 133.03266 CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 塑料便携箱 Crimplok™ 有源 端接套件 连接器和工具
2529 Fibrlok™ II Datasheet
MF2529-K-ND
This part is RoHS compliant.
2529-K
1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 5,791.12000 KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 手提箱 Fibrlok™ 有源 接线头 60 个接头,装配工具
Crimplok™+ Connector Datasheet
3M160761-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/APC
60
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 8,087.54700 CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 塑料便携箱 Crimplok™ 有源 端接套件 连接器和工具
VF-45™ Instructions
VOL-0563-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0563
1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 18,577.44000 VF-45 QUICK INSTALL KIT 手提箱 Volition™ 有源 安装 各类
1060004100
1060004100-ND
This part is RoHS compliant.
1060004100
1
非库存货
0
原厂标准交货期 5 周
¥ 725.13000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 塑料包装 XPress™ 有源 端接套件 转接器,连接器
1060004300
1060004300-ND
This part is RoHS compliant.
1060004300
1
非库存货
0
原厂标准交货期 6 周
¥ 725.13000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 塑料包装 XPress™ 有源 端接套件 转接器,连接器
- FR29SS-RLKIT-ND
 
FR29SS-RLKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,489.84000 DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI   *    有源   -     -  
- FR29S2-RSKIT-ND
 
FR29S2-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,490.26000 DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI   *    有源   -     -  
- FR29SS-RSKIT-ND
 
FR29SS-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,490.26000 DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI   *    有源   -     -  
- FR2XSS-RLKIT-ND
 
FR2XSS-RLKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,647.78000 DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA   *    有源   -     -  
- FR26S2-RSKIT-ND
 
FR26S2-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,648.37000 DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES   *    有源   -     -  
- FR26SS-RLKIT-ND
 
FR26SS-RLKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,648.37000 DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES   *    有源   -     -  
- FR26SS-RSKIT-ND
 
FR26SS-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,648.37000 DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES   *    有源   -     -  
- FR2XS2-RSKIT-ND
 
FR2XS2-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,648.37000 DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA   *    有源   -     -  
- FR2XSS-RSKIT-ND
 
FR2XSS-RSKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 7,648.37000 DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA   *    有源   -     -  
- FR19S1-R1KIT-ND
 
FR19S1-R1KIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 8,343.04000 SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA   *    有源   -     -  
- FR16S1-R1KIT-ND
 
FR16S1-R1KIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 8,500.98000 SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF.   *    有源   -     -  
- FR1XS1-R1KIT-ND
 
FR1XS1-R1KIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 8,501.23000 SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM   *    有源   -     -  
- FR29S2-RLKIT-ND
 
FR29S2-RLKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 9,102.05000 DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI   *    有源   -     -  
- FR2XS2-RLKIT-ND
 
FR2XS2-RLKIT
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 9,260.07000 DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA   *    有源   -     -  
页面 1/3   |< < 1 2 3 > >| 

2020年07月03日 17:23:52