RMB | USD

产品索引 >  套件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 套件类型 套件内容
清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/2   |< < 1 2 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 套件类型 套件内容
     
 
1278861
1278861-3-ND
 
1278861-3
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 1,288.60000 TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278861
1278861-6-ND
 
1278861-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 1,392.58000 TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278862
1278862-6-ND
 
1278862-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 15 周
¥ 1,392.58000 TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278863 Drawing
1278863-3-ND
 
1278863-3
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 1,509.46000 TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 电缆组件,标签
1278863 Drawing
1278863-6-ND
 
1278863-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,848.67000 TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278861
1278861-4-ND
 
1278861-4
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,319.90000 TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278861
1278861-5-ND
 
1278861-5
1
非库存货
0
原厂标准交货期 7 周
¥ 2,319.90000 TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278862
1278862-5-ND
 
1278862-5
1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 2,319.90000 TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278861
1278861-2-ND
 
1278861-2
1
非库存货
0 ¥ 2,518.51000 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278862
1278862-2-ND
 
1278862-2
1
非库存货
0 ¥ 2,518.51000 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278863 Drawing
1278863-2-ND
 
1278863-2
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 2,678.24000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278863 Drawing
1278863-4-ND
 
1278863-4
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 3,080.04000 TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1278863 Drawing
1278863-5-ND
 
1278863-5
1
非库存货
0 ¥ 3,080.04000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 塑料便携箱   -    有源 缆线组件 转接器,电缆组件,标签
1985212 Drawing
1985212-1-ND
This part is RoHS compliant.
1985212-1
1
非库存货
0 ¥ 91,673.02000 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC -   -    有源 接线头 各类
Crimplok™+ Connector Datasheet
8700-PS/UPC-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/UPC
60
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 132.20466 CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 塑料便携箱 Crimplok™ 有源 端接套件 连接器和工具
2529 Fibrlok™ II Datasheet
MF2529-K-ND
This part is RoHS compliant.
2529-K
1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 5,752.57000 KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 手提箱 Fibrlok™ 有源 接线头 60 个接头,装配工具
Crimplok™+ Connector Datasheet
3M160761-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/APC
60
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 8,037.21516 CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 塑料便携箱 Crimplok™ 有源 端接套件 连接器和工具
VF-45™ Instructions
VOL-0563-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0563
1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 18,453.75000 VF-45 QUICK INSTALL KIT 手提箱 Volition™ 有源 安装 各类
1060004100
1060004100-ND
This part is RoHS compliant.
1060004100
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 720.62000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 塑料包装 XPress™ 有源 端接套件 转接器,连接器
1060004300
1060004300-ND
This part is RoHS compliant.
1060004300
1
非库存货
0
原厂标准交货期 5 周
¥ 720.62000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 塑料包装 XPress™ 有源 端接套件 转接器,连接器
- IF-FGB-ND
This part is RoHS compliant.
IF-FGB
1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 77.26000 KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS -   -    有源 缆线组件 各类
- IF-FGB2-ND
This part is RoHS compliant.
IF-FGB2
1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 137.03000 KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS -   -    有源 缆线组件 各类
45658 Manual
45658-ND
 
45658
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 12,458.87000 FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 塑料便携箱   -    有源 安装 各类
1060002000
1060002000-ND
This part is RoHS compliant.
1060002000 电询 1
非库存货
0 电询 ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC 塑料包装 XPress™ 停產 端接套件 转接器,连接器
1060002100
1060002100-ND
This part is RoHS compliant.
1060002100 电询 1
非库存货
0 电询 SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN 塑料包装 XPress™ 停產 端接套件 转接器,连接器
页面 1/2   |< < 1 2 > >| 

2020年02月18日 10:01:08