RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保


应用筛选: 制造商 

页面 1/13   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
106283yyyy Drawing
WM8682-ND
This part is RoHS compliant.
1062831005
1 49 - 立即发货
¥ 841.71000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,OM3 OFNP
1062835yyy Drawing
WM8683-ND
This part is RoHS compliant.
1062835003
1 40 - 立即发货
¥ 2,133.20000 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 106283 有源 LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工   -  
106283yyyy Drawing
WM9114-ND
This part is RoHS compliant.
1062831001
1 89 - 立即发货
¥ 702.48000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,OM3 OFNP
VersaBeam Brochure
WM9091-ND
This part is RoHS compliant.
1062673000
1 23 - 立即发货
70 - 厂方库存 
¥ 734.64000 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD 扩展 0.07"(1.8mm) 光纤带   -   50/125 0.98&apos;(300mm) 多模,单工 OFNG-LS
106283yyyy Drawing
WM12874-ND
This part is RoHS compliant.
1062830003
1 11 - 立即发货
¥ 749.62000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 3M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,OM2 OFNP
VersaBeam Brochure
WM9092-ND
This part is RoHS compliant.
1062673001
1 3 - 立即发货
¥ 751.97000 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD 扩展 0.07"(1.8mm) 光纤带   -   50/125 0.98&apos;(300mm) 多模,单工 OFNG-LS
106283yyyy Drawing
WM12885-ND
This part is RoHS compliant.
1062831003
1 14 - 立即发货
¥ 772.22000 MOLEX QSFP MM50 OM3 ASSY, OFNP, 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,OM3 OFNP
106283yyyy Drawing
WM12873-ND
This part is RoHS compliant.
1062830001
1 5 - 立即发货
¥ 964.67000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,OM2 OFNP
MTP/MPO Series Datasheet
WM17956-ND
This part is RoHS compliant.
1062250001
1 7 - 立即发货
¥ 1,042.18000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,OM3 LSZH
VersaBeam Brochure
WM9088-ND
This part is RoHS compliant.
1062672031
1 19 - 立即发货
¥ 1,100.90000 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD(2) 0.07"(1.8mm) 光纤带   -   50/125 1.64&apos;(500mm) 多模,单工 OFNG-LS
MTP/MPO Series Datasheet
WM17972-ND
 
1062250025
1 2 - 立即发货
¥ 1,220.13000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,OM3 LSZH
10628373xx Drawing
WM24930-ND
 
1062837305
1 8 - 立即发货
¥ 1,238.60000 TRACER CABLE MTPE-M/F A 15FT OM4 Lumalink 106283 有源 MTP,标准 B MTP,标准 B 0.18"(4.5mm)   -   磁性电源连接器(2),反向接线,主干线 50/125 15.0&apos;(4.6m)   OM4     -  
MTP/MPO Series Datasheet
WM17974-ND
 
1062250033
1 4 - 立即发货
¥ 1,255.36000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 32.8&apos;(10.0m) 单模, OS2 LSZH
106284 Drawing
WM12881-ND
This part is RoHS compliant.
1062841005
1 5 - 立即发货
¥ 1,354.83000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,OM3 OFNP
1062840010
WM12879-ND
This part is RoHS compliant.
1062840010
1 3 - 立即发货
¥ 1,493.82000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 10M CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)   -   耐热阻燃型 50/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,OM2 OFNP
MTP/MPO Series Datasheet
WM17960-ND
This part is RoHS compliant.
1062250009
1 2 - 立即发货
¥ 1,625.11000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 32.8&apos;(10.0m) 单模, OS2 LSZH
106284 Drawing
WM12884-ND
This part is RoHS compliant.
1062841003
1 6 - 立即发货
¥ 1,660.02000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 3M CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)   -   耐热阻燃型 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,OM3 OFNP
106283yyyy Drawing
WM23765-ND
This part is RoHS compliant.
1062831015
1 7 - 立即发货
¥ 1,673.14000 FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 15M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 49.2&apos;(15.0m) 多模,OM3 OFNP
MTP/MPO Series Datasheet
WM17961-ND
This part is RoHS compliant.
1062250010
1 2 - 立即发货
¥ 1,738.02000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 25M 106225 有源   MPO     MPO   0.19"(4.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 82.0&apos;(25.0m) 单模, OS2 LSZH
MTP/MPO Series Datasheet
WM17957-ND
This part is RoHS compliant.
1062250002
1 4 - 立即发货
¥ 1,759.16000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 25M 106225 有源   MPO     MPO   0.19"(4.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 82.0&apos;(25.0m) 多模,OM3 LSZH
MTP/MPO Series Datasheet
WM17968-ND
 
1062250021
1 2 - 立即发货
¥ 1,856.44000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 10M 106225 有源   MPO     MPO     -   中继线缆 低烟,阻燃   -   32.8&apos;(10.0m)   -     -  
MTP/MPO Series Datasheet
WM17964-ND
This part is RoHS compliant.
1062250013
1 2 - 立即发货
¥ 1,915.00000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 10M 106225 有源   MPO     MPO     -   中继线缆 低烟,阻燃   -   32.8&apos;(10.0m)   -     -  
MTP/MPO Series Datasheet
WM17978-ND
 
1062250045
1 2 - 立即发货
¥ 1,967.16000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.15"(3.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 32.8&apos;(10.0m) 单模, OS2 LSZH
MTP/MPO Series Datasheet
WM17976-ND
 
1062250037
1 3 - 立即发货
¥ 2,156.77000 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 106225 有源   MPO     MPO   0.15"(3.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,OM3 LSZH
1062835yyy Drawing
WM14941-ND
This part is RoHS compliant.
1062835302
1 13 - 立即发货
¥ 2,175.72000 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 106283 有源 LC(8)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工   -  
页面 1/13   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年05月26日 09:22:43