RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 5/2098   |< < 3 4 5 6 7 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
VFAxSTSTOxx Drawing
1436-2592-ND
 
VFA2STSTOS2
1 10 - 立即发货
¥ 201.25000 FT ST - ST DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 ST(2) ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxSCSCOxx Drawing
1436-2602-ND
 
VFA3SCSCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 204.90000 FT SC - SC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSTOMx  Drawing
1436-2583-ND
 
VFA2LCSTOM3
1 10 - 立即发货
¥ 205.87000 FT LC - ST DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 LC(2) ST 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM3   -  
VFAxLCLCOMx(OS2)  Drawing
1436-2558-ND
 
VFA1LCLCOM2
1 10 - 立即发货
¥ 208.30000 FT LC - LC DUPLEX OM2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工,OM2   -  
Fiber Optic Catalog
AE10464-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-10
1 57 - 立即发货
¥ 219.31000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,双工   -  
VFAxLCSTOMx  Drawing
1436-2562-ND
 
VFA1LCSCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 214.61000 FT LC - SC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFA1SCSTOM1  Drawing
1436-2604-ND
 
VFA3SCSTOM3
1 10 - 立即发货
¥ 218.74000 FT SC - ST DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OM3   -  
VFA1SCSTOM1  Drawing
1436-2605-ND
 
VFA3SCSTOS2
1 10 - 立即发货
¥ 221.01000 FT SC - ST DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2580-ND
 
VFA2LCSCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 224.74000 FT LC - SC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2597-ND
 
VFA3LCSCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 234.86000 FT LC - SC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2593-ND
 
VFA3LCLCOM2
1 10 - 立即发货
¥ 235.99000 FT LC - LC DUPLEX OM2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OM2   -  
VFAxSTSTOxx Drawing
1436-2009-ND
 
VFA3STSTOS2
1 8 - 立即发货
¥ 236.32000 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 3M   -    有源 LC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 单模,双工,OS2   -  
VFAxLCLCOMx(OS2)  Drawing
1436-2559-ND
 
VFA1LCLCOS2
1 9 - 立即发货
¥ 244.98000 FT LC - LC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxSCSCOxx Drawing
1436-2608-ND
 
VFA5SCSCOM1
1 10 - 立即发货
¥ 246.28000 FT SC - SC DUPLEX OM1 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM1   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2576-ND
 
VFA2LCLCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 255.11000 FT LC - LC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2579-ND
 
VFA2LCSCOM3
1 10 - 立即发货
¥ 257.29000 FT LC - SC DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM3   -  
VFAxLCSTOMx  Drawing
1436-2606-ND
 
VFA5LCSTOM2
1 10 - 立即发货
¥ 263.12000 FT LC - ST DUPLEX OM2 FIBER ASSE   -    有源 LC(2) ST 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM2   -  
VFA1SCSTOM1  Drawing
1436-2611-ND
 
VFA5SCSTOS2
1 10 - 立即发货
¥ 263.37000 FT SC - ST DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxSTSTOxx Drawing
1436-2612-ND
 
VFA5STSTOS2
1 10 - 立即发货
¥ 265.07000 FT ST - ST DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 ST(2) ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2594-ND
 
VFA3LCLCOS2
1 10 - 立即发货
¥ 265.23000 FT LC - LC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxSCSCOxx Drawing
1436-2609-ND
 
VFA5SCSCOM3
1 10 - 立即发货
¥ 271.30000 FT SC - SC DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM3   -  
VFA1SCSTOM1  Drawing
1436-2610-ND
 
VFA5SCSTOM3
1 10 - 立即发货
¥ 271.30000 FT SC - ST DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM3   -  
VFAxLCSTOMx  Drawing
1436-2010-ND
 
VFA5LCSTOM1
1 10 - 立即发货
¥ 279.65000 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M   -    有源 ST(2) ST(2) 0.08"(2.0mm) 双紧套式 光纤软线   -   16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM1   -  
VFAxLCSTOMx  Drawing
1436-2607-ND
 
VFA5LCSTOS2
1 10 - 立即发货
¥ 280.62000 FT LC - ST DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 LC(2) ST 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2575-ND
 
VFA2LCLCOM3
1 10 - 立即发货
¥ 297.06000 FT LC - LC DUPLEX OM3 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM3   -  
页面 5/2098   |< < 3 4 5 6 7 > >| 

2020年02月23日 07:11:01