RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 3/2098   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
2061348 Drawing
A128558-ND
This part is RoHS compliant.
2-2061348-0
1 7 - 立即发货
¥ 1,243.30000 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 2   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061432 Drawing
A128395-ND
This part is RoHS compliant.
2061432-1
1 6 - 立即发货
¥ 1,244.52000 FOSM LEAD 4.8MM FULLAXS LC-LC/DP   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124373-ND
>This part is RoHS non-compliant.
1-2061980-0
1 8 - 立即发货
¥ 1,315.22000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 32.8&apos;(10.0m) 单模,双工   -  
2064140 Drawing
A128559-ND
This part is RoHS compliant.
2-2064140-0
1 6 - 立即发货
¥ 1,358.63000 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2064140 Drawing
A128560-ND
This part is RoHS compliant.
2-2064140-2
1 6 - 立即发货
¥ 1,427.06000 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061432 Drawing
A128396-ND
This part is RoHS compliant.
2061432-5
1 6 - 立即发货
¥ 1,431.92000 FOSM LEAD 4.8MM FULLAXS LC-LC/DP   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2064140 Drawing
A144910-ND
This part is RoHS compliant.
2-2064140-3
1 6 - 立即发货
¥ 1,461.24000 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2064915 Drawing
A144269-ND
This part is RoHS compliant.
2064915-8
1 3 - 立即发货
¥ 1,553.07000 C/A,F/O,2F I/O MM50 OM3,SCLC DPX   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2064140 Drawing
A128561-ND
This part is RoHS compliant.
2-2064140-6
1 6 - 立即发货
¥ 1,564.01000 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061348 Drawing
A128806-ND
This part is RoHS compliant.
4-2061348-5
1 2 - 立即发货
¥ 1,823.41000 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 4   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061348 Drawing
A144345-ND
This part is RoHS compliant.
5-2061348-0
1 2 - 立即发货
¥ 1,968.61000 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 5   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124375-ND
>This part is RoHS non-compliant.
9-2061980-9
1 10 - 立即发货
¥ 2,637.64000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 99M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 324.8&apos;(99.0m) 单模,双工   -  
2064915 Drawing
A128562-ND
This part is RoHS compliant.
2-2064915-5
1 3 - 立即发货
¥ 2,983.45000 C/A,F/O,2F I/O MM50 OM3,SCLC DPX   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
1920985 Drawing
A144457-ND
This part is RoHS compliant.
9-1920985-9
1 2 - 立即发货
¥ 3,654.51000 FOMM62.5 LEAD LC/DPX ODVA - SC/D   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061348 Drawing
A129077-ND
This part is RoHS compliant.
8-2061348-3
1 2 - 立即发货
¥ 5,745.49000 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 1   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
Fiber Optic Catalog
AE10433-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2612-01
1 53 - 立即发货
¥ 114.64000 FIBER OPTIC CBL SC-ST DUPLEX 1M DIGITUS® 有源 SC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工   -  
DK-2622-xx
AE10440-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2622-02
1 62 - 立即发货
¥ 124.78000 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 2M DIGITUS® 有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工   -  
DK-2622-xx
AE10439-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2622-01
1 83 - 立即发货
¥ 128.16000 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M DIGITUS® 有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工   -  
DK-2611-xx Drawing
AE10429-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-03
1 84 - 立即发货
¥ 134.91000 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M DIGITUS® 有源 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工   -  
DK-2631-xx Drawing
AE10445-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2631-01
1 72 - 立即发货
¥ 151.56000 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M DIGITUS® 有源 LC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2578-ND
 
VFA2LCSCOM2
1 10 - 立即发货
¥ 151.93000 FT LC - SC DUPLEX OM2 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM2   -  
DK-2631-xx Drawing
AE10449-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2631-07
1 16 - 立即发货
¥ 161.19000 FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 7M DIGITUS® 有源 LC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 23.0&apos;(7.0m) 多模,双工   -  
VFAxSCSCOxx Drawing
1436-2588-ND
 
VFA2SCSCOS2
1 15 - 立即发货
¥ 155.82000 FT SC - SC DUPLEX OS2 FIBER ASSE   -    有源 SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OS2   -  
VFAxLCSx  Drawing
1436-2577-ND
 
VFA2LCSCOM1
1 10 - 立即发货
¥ 156.47000 FT LC - SC DUPLEX OM1 FIBER ASSE   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   62.5/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM1   -  
Fiber Optic Catalog
AE10438-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2612-10
1
非库存货
10 - 立即发货
¥ 163.64000 FIBER OPTIC CBL SC-ST DUPLEX 10M DIGITUS® 有源 SC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,双工   -  
页面 3/2098   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年02月23日 22:40:30