RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 2096/2233   |< < 2094 2095 2096 2097 2098 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
6435025 Drawing
2-6435025-2-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-2 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 67.1M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 220.1&apos;(67.1m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
2-6435025-4-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-4 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 73.1M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 240.0&apos;(73.1m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
2-6435025-5-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-5 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 76.2M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 250.0&apos;(76.2m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
2-6435025-6-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-6 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 79.2M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 260.0&apos;(79.2m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
2-6435025-7-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-7 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 82.3M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 270.0&apos;(82.3m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
2-6435025-8-ND
This part is RoHS compliant.
2-6435025-8 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 85.3M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 280.0&apos;(85.3m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-1-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-1 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTC CBL MPO-MPO DUPLX 95M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 311.7&apos;(95.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-2-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-2 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTC CBL MPO-MPO DUPLX 98M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 321.5&apos;(98.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-3-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-3 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 101M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 331.4&apos;(101.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-4-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-4 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 104M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 341.2&apos;(104.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-5-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-5 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 107.7M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 353.5&apos;(107.7m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-6-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-6 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 110M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 360.9&apos;(110.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-8-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-8 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 116M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 380.6&apos;(116.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
3-6435025-9-ND
This part is RoHS compliant.
3-6435025-9 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 120M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 393.7&apos;(120.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
4-6435025-1-ND
This part is RoHS compliant.
4-6435025-1 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 126M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 413.4&apos;(126.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
4-6435025-6-ND
This part is RoHS compliant.
4-6435025-6 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 141M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 462.6&apos;(141.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
4-6435025-8-ND
This part is RoHS compliant.
4-6435025-8 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 147M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 482.3&apos;(147.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
5-6435025-0-ND
This part is RoHS compliant.
5-6435025-0 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 153M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 502.0&apos;(153.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
5-6435025-4-ND
This part is RoHS compliant.
5-6435025-4 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 184M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 603.7&apos;(184.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
5-6435025-6-ND
This part is RoHS compliant.
5-6435025-6 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 200M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 656.2&apos;(200.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
5-6435025-8-ND
This part is RoHS compliant.
5-6435025-8 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 215M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 中继线缆 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 705.4&apos;(215.0m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
6435025-1-ND
This part is RoHS compliant.
6435025-1 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 3.1M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 双紧套式 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 10.0&apos;(3.1m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
6435025-2-ND
This part is RoHS compliant.
6435025-2 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 6.1M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 双紧套式 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 20.0&apos;(6.1m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
6435025-3-ND
This part is RoHS compliant.
6435025-3 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 9.1M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 双紧套式 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 30.0&apos;(9.1m) 多模,双工 OFNP,OFNR
6435025 Drawing
6435025-4-ND
This part is RoHS compliant.
6435025-4 电询 1
非库存货
0 电询 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 12.2M   -    有源   MPO     MPO   0.53"(13.6mm) 双紧套式 耐热阻燃型,直立型 62.5/125 40.0&apos;(12.2m) 多模,双工 OFNP,OFNR
页面 2096/2233   |< < 2094 2095 2096 2097 2098 > >| 

2020年04月09日 09:34:43