RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 2/2098   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
106-1242-BL-00300-5 Dwg
1175-1892-ND
This part is RoHS compliant.
106-1242-BL-00300-5
1 123 - 立即发货
¥ 89.41000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 3M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.20"(5.0mm)   -     -     -   9.8&apos;(3.0m)   -     -  
Netkey Patchcords,Pigtails Drawing
298-16310-ND
This part is RoHS compliant.
NKFPX2ERLLSM001
1 104 - 立即发货
221 - 厂方库存 
¥ 201.74000 PATCH CORD   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
106283yyyy Drawing
WM9114-ND
This part is RoHS compliant.
1062831001
1 163 - 立即发货
¥ 702.39000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,OM3 OFNP
106283yyyy Drawing
WM8682-ND
This part is RoHS compliant.
1062831005
1 29 - 立即发货
¥ 841.61000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,OM3 OFNP
1062835yyy Drawing
WM14940-ND
This part is RoHS compliant.
1062835102
1 32 - 立即发货
¥ 2,042.72000 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 106283 有源 LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工   -  
1062835yyy Drawing
WM8683-ND
This part is RoHS compliant.
1062835003
1 40 - 立即发货
¥ 2,132.94000 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 106283 有源 LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工   -  
A102-02M Datasheet
TL394-ND
This part is RoHS compliant.
A102-02M
1 9,404 - 立即发货
14,330 - 厂方库存 
¥ 61.06000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头   -     -     -     -   6.6&apos;(2.0m)   -     -  
LC,SC,ST Fiber Optic Cable Assembly Drawing
1847-1152-ND
This part is RoHS compliant.
SCSC-SDTP030
1 201 - 立即发货
¥ 129.90000 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M   -    有源 SC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   9/125 9.8&apos;(3.0m) 单模,双工,OS2   -  
LC,SC,ST Fiber Optic Cable Assembly Drawing
1847-1149-ND
This part is RoHS compliant.
SCLC-SDTP050
1 164 - 立即发货
¥ 136.06000 FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 5M   -    有源 LC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)   -     -   9/125 16.4&apos;(5.0m) 单模,双工,OS2   -  
N820-02M Datasheet
TL842-ND
This part is RoHS compliant.
N820-02M
1 127 - 立即发货
10,870 - 厂方库存 
¥ 151.61000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M   -    有源 LC 双工 LC 双工   -   双紧套式 低烟雾,光纤软线 50/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
LC,SC,ST Fiber Optic Cable Assembly Drawing
1847-1137-ND
This part is RoHS compliant.
LCLC-3DTP050
1 103 - 立即发货
¥ 153.06000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm)   -     -   50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM3   -  
N820-01M Datasheet
TL841-ND
This part is RoHS compliant.
N820-01M
1 183 - 立即发货
6,730 - 厂方库存 
¥ 157.84000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M   -    有源 LC 双工 LC 双工   -   双紧套式 低烟雾,光纤软线 50/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
N820-03M Datasheet
TL843-ND
This part is RoHS compliant.
N820-03M
1 103 - 立即发货
10,050 - 厂方库存 
¥ 163.59000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M   -    有源 LC 双工 LC 双工   -   双紧套式 低烟雾,光纤软线 50/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
N370-01M Datasheet
TL835-ND
This part is RoHS compliant.
N370-01M
1 402 - 立即发货
2,770 - 厂方库存 
¥ 185.78000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M   -    有源 LC 双工 LC 双工   -   双紧套式 直立型,光纤软线 8.3/125 3.3&apos;(1.0m) 单模,双工 FDDI,OFNR
N520-06M Datasheet
TL1900-ND
This part is RoHS compliant.
N520-06M
1 154 - 立即发货
260 - 厂方库存 
¥ 211.54000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M   -    有源 LC 双工 LC 双工 0.03"(0.9mm) 双紧套式 光纤软线 50/125 19.7&apos;(6.0m) 多模,双工 FDDI,OFNR
N820-02M-T Datasheet
TL2142-ND
>This part is RoHS non-compliant.
N820-02M-T
1 114 - 立即发货
120 - 厂方库存 
¥ 299.65000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M   -    有源 LC 双工 LC 双工   -     -   低烟,拉片 50/125 6.6&apos;(2.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
- A144250-ND
This part is RoHS compliant.
1828935-1
1 10 - 立即发货
¥ 752.93000 CA FO, 2FIB B/O 62.5/125 LC ODVA   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
1920985 Drawing
A127815-ND
This part is RoHS compliant.
1-1920985-0
1 5 - 立即发货
¥ 887.61000 FOMM62.5 LEAD LC/DPX ODVA - SC/D   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2064140 Drawing
A144268-ND
This part is RoHS compliant.
2064140-5
1 3 - 立即发货
¥ 935.15000 CA ODC 2F PL-LC SIM SM   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124369-ND
>This part is RoHS non-compliant.
2061980-1
1 4 - 立即发货
¥ 1,172.11000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 3.3&apos;(1.0m) 单模,双工   -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124370-ND
>This part is RoHS non-compliant.
2061980-2
1 6 - 立即发货
¥ 1,187.83000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 6.6&apos;(2.0m) 单模,双工   -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124371-ND
>This part is RoHS non-compliant.
2061980-3
1 4 - 立即发货
¥ 1,203.46000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 9.8&apos;(3.0m) 单模,双工   -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124372-ND
>This part is RoHS non-compliant.
2061980-5
1 12 - 立即发货
¥ 1,235.77000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 16.4&apos;(5.0m) 单模,双工   -  
2061980 Preliminary Datasheet
A124374-ND
>This part is RoHS non-compliant.
2-2061980-0
1 2 - 立即发货
¥ 1,236.17000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M FullAXS Mini 有源 LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 65.6&apos;(20.0m) 单模,双工   -  
2061348 Drawing
A128558-ND
This part is RoHS compliant.
2-2061348-0
1 7 - 立即发货
¥ 1,243.30000 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 2   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
页面 2/2098   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年02月27日 09:58:03