RMB | USD

产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
制造商 包装 系列 零件状态 第 1 连接器 第 2 连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总体 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/2293   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 第 1 连接器 第 2 连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总体 类型 等级
     
 
DK-2611-xx Drawing
AE10427-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-01
1 112 - 立即发货
¥ 115.39000 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M DIGITUS® 有源 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10459-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-01
1 427 - 立即发货
¥ 175.17000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10461-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-03
1 1,242 - 立即发货
¥ 179.50000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8&apos;(3.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10465-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-15
1 169 - 立即发货
¥ 294.81000 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 49.2&apos;(15.0m) 多模,双工   -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2090-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS001Z
1 1,289 - 立即发货
¥ 44.01000 FIBER OPTIC CBL POF 1M HFBR 有源   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   3.3&apos;(1.0m)   POF     -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2088-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS001Z
1 235 - 立即发货
¥ 44.01000 FIBER OPTIC CBL POF 1M HFBR 有源   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   3.3&apos;(1.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3128-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS002Z
1 731 - 立即发货
¥ 54.36000 FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M HFBR 有源   SC     SC   0.09"(2.2mm) 双紧套式   -     -   6.6&apos;(2.0m)   POF     -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2091-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS005Z
1 162 - 立即发货
¥ 74.57000 FIBER OPTIC CBL POF 5M HFBR 有源   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   16.4&apos;(5.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3042-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS010Z
1 238 - 立即发货
¥ 112.05000 FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M HFBR 有源   LC     LC   0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8&apos;(10.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2541-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RMD010Z
1 168 - 立即发货
¥ 188.49000 FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M HFBR 有源 SC 双工 SC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8&apos;(10.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2778-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RTD010Z
1 141 - 立即发货
¥ 188.49000 FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M HFBR 有源 LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8&apos;(10.0m)   POF     -  
4000 Series Datasheet
708-2887-ND
This part is RoHS compliant.
PXF4055CAB
1 50 - 立即发货
¥ 734.09000 FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLX 10M Buccaneer® 4000 有源   LC     LC   0.08"(2.0mm) 带缓冲层光纤 IP66,IP68,IP69K,低烟 50/125 32.8&apos;(10.0m) 多模,单工,OM3 LSZH
6000 Series Datasheet
708-PXF6050AAA-ND
This part is RoHS compliant.
PXF6050AAA
1 50 - 立即发货
¥ 858.53000 FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M Buccaneer® 6000 有源 LC 双工 LC 双工 0.08"(2.0mm) 带缓冲层光纤 IP66,IP68,IP69K,低烟 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
106-1042-BL-00150-5 Dwg
1175-1887-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00150-5
1 184 - 立即发货
¥ 73.10000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   4.9&apos;(1.5m)   -     -  
106-1042-BL-00150 Dwg
1175-1881-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00150
1 149 - 立即发货
¥ 73.10000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   4.9&apos;(1.5m)   -     -  
106-1242-BL-00150 Dwg
1175-1884-ND
This part is RoHS compliant.
106-1242-BL-00150
1 141 - 立即发货
¥ 73.10000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.16"(4.0mm)   -     -     -   4.9&apos;(1.5m)   -     -  
Patchcord, Pigtails Drawing
298-22610-ND
This part is RoHS compliant.
NKFP91BN1NNM001
1 150 - 立即发货
871 - 厂方库存 
¥ 77.50000 BUFFERED FIBER PIGTAIL   *    有源   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
106-1042-BL-00200 Dwg
1175-1882-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00200
1 147 - 立即发货
¥ 78.72000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   6.6&apos;(2.0m)   -     -  
106-1042-BL-00200-5 Dwg
1175-1888-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00200-5
1 239 - 立即发货
¥ 80.60000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   6.6&apos;(2.0m)   -     -  
106-1242-BL-00200-5 Dwg
1175-1891-ND
This part is RoHS compliant.
106-1242-BL-00200-5
1 141 - 立即发货
¥ 80.60000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.20"(5.0mm)   -     -     -   6.6&apos;(2.0m)   -     -  
106-1042-BL-00300 Dwg
1175-1883-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00300
1 171 - 立即发货
¥ 86.22000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   9.8&apos;(3.0m)   -     -  
106-1042-BL-00300-5 Dwg
1175-1889-ND
This part is RoHS compliant.
106-1042-BL-00300-5
1 148 - 立即发货
¥ 89.97000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   9.8&apos;(3.0m)   -     -  
106-1242-BL-00300-5 Dwg
1175-1892-ND
This part is RoHS compliant.
106-1242-BL-00300-5
1 122 - 立即发货
¥ 89.97000 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 3M   -    有源 Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.20"(5.0mm)   -     -     -   9.8&apos;(3.0m)   -     -  
106283yyyy Drawing
WM9114-ND
This part is RoHS compliant.
1062831001
1 101 - 立即发货
¥ 706.79000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 3.3&apos;(1.0m) 多模,OM3 OFNP
106283yyyy Drawing
WM8682-ND
This part is RoHS compliant.
1062831005
1 44 - 立即发货
¥ 846.88000 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4&apos;(5.0m) 多模,OM3 OFNP
页面 1/2293   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2020年07月07日 09:50:33