RMB | USD
关键字:       


产品索引 >  光电器件 >  光纤 - 收发器模块 > FTLF8528P3BNV

Finisar Corporation
人民币价格(含增值税)
得捷电子 零件编号 775-1097-ND
价格分段 单价 总价
1 425.23000 ¥ 425.23
10 376.63300 ¥ 3,766.33
100 334.10990 ¥ 33,410.99
500 306.16620 ¥ 153,083.10
1,000 300.09148 ¥ 300,091.48
2,500 291.58686 ¥ 728,967.15
现有数量
制造商

制造商零件编号

FTLF8528P3BNV

描述

TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM

对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS2)规范要求
湿气敏感性等级 (MSL) 1(无限)
原厂标准交货期 14 周
详细描述 光纤-收发器模块-以太网-8.5Gbs-850nm-3.3V-LC-双工-可插入式-SFP+
数量 项目编号  客户内部零件编号
  
FTLF8528P3BNV Finisar Corporation | 775-1097-ND | Digi-Key Electronics
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
一般信息
数据列表 FTLF8528P3BxV;
标准包装  1
零件状态 有源
类别 光电器件
产品族 光纤 - 收发器模块
系列 -
其它名称 1094002
775-1097

规格
数据速率 8.5Gbs
波长 850nm
应用 以太网
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP+

文档
其它有关文件 FTLF8528P3BNV Test Report
PCN 组件/产地 Flex cables 03/Aug/2016

图像和媒体
产品相片 FTLF8528P3BNV

对该产品感兴趣的顾客还对以下产品感兴趣:
  • FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation | 775-1196-ND Digi-Key Electronics
  • FTLF8526W4BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
  • 单价410.65000

2020年05月29日 01:09:50