RMB | USD
关键字:       


产品索引 >  电缆组件 >  光纤电缆 > DK-2633-15

Assmann WSW Components
人民币价格(含增值税)
得捷电子 零件编号 AE10465-ND
价格分段 单价 总价
1 287.56000 ¥ 287.56
10 259.62100 ¥ 2,596.21
25 248.73720 ¥ 6,218.43
50 233.19200 ¥ 11,659.60
100 225.41860 ¥ 22,541.86
250 212.98144 ¥ 53,245.36
500 206.76300 ¥ 103,381.50
1,000 202.09910 ¥ 202,099.10
现有数量
得捷电子库存现货: 138
可立即发货
制造商

制造商零件编号

DK-2633-15

描述

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M

对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求
湿气敏感性等级 (MSL) 1(无限)
原厂标准交货期 23 周
详细描述 光纤电缆-LC-双工-至-LC-双工-62.5-125-49.2'(15.0m)
数量 项目编号  客户内部零件编号
  
DK-2633-15 Assmann WSW Components | AE10465-ND | Digi-Key Electronics
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
一般信息
数据列表 DK-2633-xx Drawing;
Fiber Optic Catalog;
标准包装  10
零件状态 有源
类别 电缆组件
产品族 光纤电缆
系列 DIGITUS®
其它名称 AE10465
DK263315

规格
第 1 连接器 LC 双工
第 2 连接器 LC 双工
电缆直径 0.12"(3.0mm)
电缆类型 带缓冲层光纤
特性 -
光纤类型 62.5/125
长度 - 总体 49.2'(15.0m)
类型 多模,双工
等级 -

文档
HTML 规格书 DK-2633-xx Drawing
Fiber Optic Catalog
RoHS指令信息 Assmann RoHS 3 Cert

图像和媒体
产品相片 DIGITUS-DK-2633-SERIES
特色产品 Assmann - Digitus® Products
Assmann - Fiber Optic Patch Cord

相关零件
配用 AE10633-ND - CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
可选的长度 AE10459-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
AE10460-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
AE10461-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
AE10462-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
AE10463-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M
AE10464-ND - FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
对该产品感兴趣的顾客还对以下产品感兴趣:
  • DK-2633-01 - Assmann WSW Components | AE10459-ND Digi-Key Electronics
  • DK-2633-01
  • Assmann WSW Components
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • 单价170.86000
  • N820-01M - Tripp Lite | TL841-ND Digi-Key Electronics
  • N820-01M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • 单价154.95000
  • N820-20N - Tripp Lite | TL2146-ND Digi-Key Electronics
  • N820-20N
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
  • 单价184.12000
  • HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited | 516-3128-ND Digi-Key Electronics
  • HFBR-RNS002Z
  • Broadcom Limited
  • FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M
  • 单价53.03000
  • N320-001 - Tripp Lite | TL2117-ND Digi-Key Electronics
  • N320-001
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
  • 单价154.23000

2020年09月26日 18:47:48